Как убрать помехи от компа на приемник FM?
В гараже который сам по себе металлический, стоит музыкальный центр, который сам по себе ловит ФМ хорошо. Что бы ловил в гараже к выходу на антенну подключен коаксиальный кабель, который уходит на крышу и там к нему подключен простой пв3 не помню какой длины. На центре стоит неттоп, и когда включается комп, прием ФМ прекращается.
от неттопа электромагнитное излучение которое и гасит сигнал.. перенести надо
А комп-то заземлён?
разбить комп