Вопрос про планшет (ещё раз :( )
Планшет с пером упали. Ноут видит его, когда подключаю. Сенсорная функция работает, а вот пером рисовать не получается (только в одной небольшой зоне реагирует, и то, если сильно надавить). Переустановка драйверов не помогла, есессна. Есть ли шанс его починить? Во сколько это может обойтись?
К сожалению, дистанционно ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Так как вы не удосужились указать марку и модель планшета.
ремонт