Как состаришься поймешь. вот оно как оказывается. видимо на великом и могучем языке нельзя объяснить сверх могучие
замыслы русских, поэтому они нашли фразу, к которой не придерёшься, которая ничего не объясняет, но лозунг внушительный! видимо совок вывел такой вид людей, которые мыслить совершенно разучились, кроме как лозунгами. даёшь сто пудов?! уррряяяя! вывели генетический мусор
пусть потявкает
а тебе наш могучий язык стоит подучить неуч, советую начать со словаря русского языка
нахуй он нужен ваш русский словарь загнивающей рашкой, содом и гомора ваши братские города