Привидение это к чему?
Этим летом видели привидение друга, живого, потом оно исчезло. Показаться не могло, видели ВДВОЕМ, потом исчезло. Искали рядом, но ничего не нашли. Сразу позвонили ему, он был совершенно в другом месте. Не знаю связано ли это, но после этого нас с этим другом чуть не убила молния. Обьясните пожалуйста, что это
Хммм... Не могу связать это. Молнии и плазмиды, обычно появляются в местах залежей кварца. Это как пьезо-механизм. Так же как и места удара молний - это либо пустые пространства, где вы самое высокое что есть на площади, либо места заземления (железные руды, фундаменты древних построек итд)
А без молнии, это привидение что нибудь означает?
галлюцинации скорее всего
Дело в том, что он набирал воду, и она тоже лилась, все было в движении