Вопрос к тем кто увлекается : крабами, раками и ихтиологией.
У меня в акватерариуме живет радужный краб .Уровень воды 6 см и есть большой участок суши с растениями, а также есть фильтрация и аэрация и водные растение : кладофора шаровидная, ричия. И я хотел бы подселить к своему крабу (Абвгдеежу): одного мраморного рака, либо его соррдича, но самку и штуки 3-5 карнрвальных крабов (вампиров). Кого именно к нему можно подселить и в каком количестве. А также если у вас есть свой вариант кого можно подселить, то будет интересно прочитать.
Круто ты там разводишь) По-уму) Надеюсь