Обама умнеее или Путин)?
Ошибаетесь, Обама. Темнокожим слава даром не далась, чтоб выбиться в люди на такой пост черному нужно гораздо больше ума чем белому, которого просто назначили приемником.
у Путина есть другое качество которым он обладает -это хитрость.
обамка чмошник дикий
Обманывать целую страну на протяжении 15 лет, для этого ум нужен
хитрость). а не ум
КГБшник умнее марихуанщика
да не отвечайте вы этому троллю. Оно на зарплате)))))) несчастное, упертое. но гнущее одну тему.
Обама еврей, а евреи все умные .
этот урод путает австрию с австралией-умный?
если бы не путин то амеры провели бы очередную войну в Сирии. хотя они и так финансируют игил и разрушают страну
Конечно Вован!
Обаме то на третий срок никак. Значит мозгов не хватает Конституцию изменить.
А вот Вовка и на четвёртый пойдёт....
в Америке конституцию не дадут менять сравнили, там демократия.
обама курица посравнение с вовой
Обама - фуфло.