Ваш первый опыт работы? Какой была ваша первая работа? :) И во сколько лет начали работать?

Листовки раздавал, потом в кафе официантом. Лет в 16 начал

Официально только в 17 лет, начал служить Советскому Союзу.

Лет с 11, когда родители отправляли к дедам в деревню, белили телятники))) Платили хорошо, даже не по детским меркам))) А вообще с 18 лет бухгалтером-кассиром

бухгалтером на заводе в 24 года! о, когда первый раз пришла, такое чувство, как будто вернулась во времена Ленина. Большой актовый зал, кабинеты, в которых сидит по 5 человек.

в 14 лет официально инженером комп технологий... В те годы компьютеры мало кто в глаза видел а знали их единицы....

в 18 начала работать на госслужбе

Конечно, можно!

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="15907216:##:1CemyQc">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

!4лет. Цветочки в парке садила, полола и поливала. К стате платили мизер. Но я была так счастлива что не приходилось просить у родителей деньги..

Моя первая работа, была подрезать сдачу с хлеба, за которым меня посылали родители