Сильные Люди - это не те, у которых всё ХОРОШО. Сильные люди - это те... Продолжите ???

которые могут вынести все "подарки" судьбы с высоко поднятой головой

Сильные люди хотят быть слабыми.

а те у которых ВСЕ ХОРОШО-не смотря не на что !

....кто хорошо спит когда всё плохо....

Вот ты например, Ты не стала лезть в мой вопрос, поняла, и поступила мудро. Респект:))))))))))))) И ВСе будет у тебя так, как захочешь!!!:))))))))))))))))))))

Сильные люди - это не те, у которых все хорошо. Это те, у которых все хорошо несмотря ни на что.

Это те кто уже в ином мире)))

у которых всё хорошо, несмотря ни на что.

Которые движутся вперед даже вопреки

кто в дерьме, но не унывают

это те, которые могут многое перенести.