Нужен реальный совет. см ниже.

Влюбился в девушку
Гуляем только компанией
Не знаю как сказать о своих чувствах.
Я сам по себе очень стеснительный человек и очень боюсь написать или тем более сказать ей..
Не понятны так же и её знаки внимание ( может и не знаки вообще) Постоянно смеётся над моими шутками, в то время как другие молчат, при встрече/прощании всегда обнимает с каким то умилением (Если ухожу первый из компании, постоянно говорит что то типа "Уже? Ну блиин.. ")
Друг говорит, что она сама очень стеснительная и у неё вообще не было парня
Ещё говорит "Подойди и возьми за руку. Не уберёт! "
Сам боюсь ужасно...
Что мне делать ?
P.S Может здесь и написан ребячий бред, но у меня у самого толком девушки не было...
Так что если ничего не можете сказать, не надо стебаться

Будь смелее, она не отвергнет тебя

С чего такие выводы ?

реально как маленький! я по твоему рассказу понял что она втюрилась в тебя, тока ты этого еще почему то не понял!

оооо бляяяя чувак иди ты в жопу внатуре

Напои и трахни её

Действуй

А просто позвать погулять вдвоём? Не вариант? Там уже видно будет, согласится- значит дерзай!!!! Набирайся смелости

Судя по тому, что написал - она хочет с тобой общаться. Вперёд!