Случайно изменил девушке.

Вчера был на тусе у друга, напился, и случайно изменил девушке. Встречались с ней 1,5 года. С другой я переспал, но девушка этого не знала, а утром я поцеловал ту, а моя всё увидела и ушла. На звонки сейчас не отвечает. Ее брат говорит, что потом со мной разберется. Мне 19,девушке 17,ее брату тоже 19.Что мне делать? Я очень хочу девушку вернуть, но она отправила СМС что мы расстаемся. Что делать?

Ничего хорошего вас в отношениях не ждёт, девушка может и простит но уж точно не забудет, и доверие её ты уже врятли заслужишь...

А утром поцеловал ту тоже случайно?))) Как-то много случайностей.))) Вот про брата особенно ценная информация.))) А папе ее сколько лет?

Утром она сама меня поцеловала.
Папе её 43.А что?

все вы изменяете "случайно")

Да блин я же по пьяни.

измени ещё раз. но не случайно

Не могу! Я люблю ее.

Оставь её. Ты уже проиграл. При чем, стрёмно проиграл

Не могу оставить! я ее люблю

Просто иди на*й

Источник: надеюсь она найдет нормального парня

Сама иди нах

Она не вернется, это 80%. Но 20% для чего то тоже нужны. Верь просто в то, что она вернется, мысли материальны

Случайности не случайны

Случайны!!!!

Ничего. Вы сделали свой выбор

В смысле сделал?

случайно даже котята не родяться