Если гости остатки ужина забрали вместе со скатертью, что делать будете?
расслаблюсь-посуду не надо мыть
Тогда пусть и использованную туалетную бумагу забирают - уносить так все
Больше не наливать....
заберусь под скатерть, когда понесут и сделаю ножницами дырочку. Уйдут-соберу свою еду с пола. Не, ну а ШО, я не могу съесть своим трудом заработанное?!)
приду к ним домой и сопру холодильник.
У меня паскуд в гостях не имеется )
в жизни каждого - полторы-две паскуды. помёт - НИКОГДА в счёт не идет.
а теперь - перерассчёт того, что ты сказал...
плюну, обниму унитаз и усну до следующего вечера. не дадут...