Если гости остатки ужина забрали вместе со скатертью, что делать будете?

расслаблюсь-посуду не надо мыть

Тогда пусть и использованную туалетную бумагу забирают - уносить так все

Больше не наливать....

заберусь под скатерть, когда понесут и сделаю ножницами дырочку. Уйдут-соберу свою еду с пола. Не, ну а ШО, я не могу съесть своим трудом заработанное?!)

приду к ним домой и сопру холодильник.

У меня паскуд в гостях не имеется )

в жизни каждого - полторы-две паскуды. помёт - НИКОГДА в счёт не идет.
а теперь - перерассчёт того, что ты сказал...

плюну, обниму унитаз и усну до следующего вечера. не дадут...