Что можно использовать вместо лака для волос?
помню, когда ещё в школе учились, поехали к её бабушке в деревню. вечером в клубе дискотека, а лака для волос не было. так нам посоветовали сахар в воде развести и волосы побрызгать) но эффект, надо сказать, Оочень сомнительный получился)
Пиво заменяло лак для волос в деревнях.
Пиво. Газировка.
ну можно пенку для волос, или просто попробуй намочить голову водой и потом высуши, или возьми гель для волос! я знаю еще что спрей для тела или просто любой спрей помогает!:)
В том дело, что и пенки, то нет
ну значит бери любой спрей-а еще если есть какой нибудь дезодорант то вот и выход, два плюса волосы обалденно пахнут и все как лаком для волос) я делала так когда был выпускной на ночь кудри запшикала дезиком и все на утро шик!)
Сахар разбавленный в заварке. Пенка, мусс, гель, воск.
Сахарный раствор покрепче
Клей момент
Мне не так на долго надо волосы в форме держать
Med
Варенье
А серьезно? А если это не шутка, то какое?