Что американцы думают о россиянах?

0:40 - вообще отжиг.
Интересно ЗАЧЕМ этому парню преподаватель по РЕЛИГИИ показывает ролики аварий на русских дорогах. ))))))))

У некоторых, явно ПГМ (пропаганда головного мозга). Те кто не смотрит зомбо-ящик, думают, что Шварценеггер русский). Нормальные есть и я надеюсь, что их большинство.

что вы варвары ебаные, P.S Я русский.

у русских одно мнение про америкосов-ТУПЫЫЫЫЫЕ.

Кака я и подозревал, нет никаких американцев - итальянцы, африканцы, китайцы, немцы, даже украинец есть, а американцев нет .

Обыкновенные люди, как и мы все. Есть нормальные а есть и не очень, как везде.

за то уровень жизни в США заметно лучше чем в россии

Плевать что думают лишь бы не лезли со своими подлыми устоями и ценностиями

Как-то по. уй! Веришь!?))

Ничего. Они о вас вообще не думают.

это негр