Не хватает на квартиру 600 тысяч, есть сумма два миллиона, как быть? А кв стоит 2600
2 000 000 - достаточная сумма на первоначальный взнос по ипотеке, для того, чтобы взять кредит 600 000 рублей. В ВТБ 24 Вы можете подать заявку по 2 документам - Программа "Победа над формальностями" , с 04 .06 процентная ставка Вас приятно удивит.
Я бы купила только то, на что хватает денег. Никаких кредитов и ипотек.
как быть? Купить квартиру за два миллиона.
В переход с шапкой
торговаться
побираешься что ли ?
искать квартиру дешевле.
Берите ипотеку или кредит.
Ипотеку!!!
Я пенсионер не работаю
Кредит!
Ипотеку ???