Не хватает на квартиру 600 тысяч, есть сумма два миллиона, как быть? А кв стоит 2600

2 000 000 - достаточная сумма на первоначальный взнос по ипотеке, для того, чтобы взять кредит 600 000 рублей. В ВТБ 24 Вы можете подать заявку по 2 документам - Программа "Победа над формальностями" , с 04 .06 процентная ставка Вас приятно удивит.

Я бы купила только то, на что хватает денег. Никаких кредитов и ипотек.

как быть? Купить квартиру за два миллиона.

В переход с шапкой

торговаться

побираешься что ли ?

искать квартиру дешевле.

Искусственный интеллект

Берите ипотеку или кредит.

Ипотеку!!!

Я пенсионер не работаю

Кредит!

Ипотеку ???