Можно ли записывать информацию на воду?!
Залей стакан воды в привод - узнаешь
это просто)
можно и много
так и происходит у всех и всегда. вот только безконтрольно. отсюда и проблемы... Удачи!
Не раз показывали по телику, что можно. Есть такая техника стакан воды, в инете легко найти.
Да, можно. Вода принимает окружающую отмосферу вокруг и меняет свою структуру. Поскольку мы состоим по большей части из воды, мы тоже принимаем ту отмосферу энергетику что вокруг нас на себя и надо быть сильным духом, чистым духом, чтоб не брать негатив на себя, порчу. Воду можно нашептывать молитвой, на здоровье, на благополучие, и потом пить.
Жидкость не имеет никакой "структуры" - потому и является жидкостью.
Только на замороженную, и только до оттаивания.