Есть ли у вас видео материалы, о жителях Крыма, что они думают насчёт того что бы вернуться в состав Украины?

О возвращении пока не думают. Тут от России бы избавиться.

Я и так скажу это. Крымчанин.

я читаю форум севастополя, сейчас там у многих горят пуканы, они думали россия - это рай как в телевизоре, а оказалось - жопа, но путина продолжают молиться, пока всех собак вешают на местную власть)
forum.sevastopol.info/

кому интересно мнение 1% населения?. Обратной дороги уже не будет никогда

По гугли и смотри

Де не хотят они опять к украине, съезди туда на недельку-другую, да поговори с местными жителями. А видео заказное можно какое угодно снять. Лучше самому все увидеть и понять.