Подскажите пожалуйста сильный женский образ.

Такой уж я человек, что с детства люблю влезать в шкуры любимых героев. И на протяжении почти всей жизни, образы были только мужские (я к слову девушка). Хочется проэксперементировать и применить какой-нибудь женский образ. Всю жизнь меня безумно бесят бабский штучки и я почти полностью чувствую себя парнем. Значит нужна сильная девушка. Без бабских прихотей. Может быть что-то посоветуете?

зена королева войнов

Красавица! А удар у неё какой был! Не каждый мужик устоять мог бы.

Мария Стюарт.)

жанна дарк

Скарлет Охара, Роксолана, Хатсепшут, Екатерина Медичи, Анна Болейн, Елеонора Аквитанская, Индира Ганди

Которая взрывала замки и прочее . Забыла автора - серия Девушка, которая

хрупкая. женственная. она даже сумочку держит особенно. при виде такой женственной девушки все до единого мужчины превращаются в храбрых рыцарей. у них появляются силы .они готовы свернуть горы ради неё. её сила в её мягкости. нежности. женственности. Рядом с ней мужчина чувствует себя нужным. именно как сильный мужчина!

Фрида
Сильная женщина, достойна восхищения.

хохляндией чета запахло

Искусственный интеллект

я такая же... так что и не хоч... хотя есть вариант... а нет... хрень... парни сейчас есть сильные?