Здравствуйте! Какую модель телефона Вы бы выбрали из предложенных?
Конкретнее - ZTE V987 Grand X Quad или LG Optimus L7 P705?
Рассматривается не ценовой вопрос, а характеристики аппаратов и надежность.
У LG следует покупать только пылесосы. Может быть стиралку. Но не телефон.
LG давно уже в рейтинге самых надёжных телефонов. Вы совершенно не владеете информацией! Даже смысла нет сравнивать его с дешёвкой ZTE.
ZTE по всем характеристикам выглядит гораздо лучше, но LG, думаю, выпускает более качественную продукцию.
Однако оперативки 512 Мб у LG явно мало для нормальной работы андроида, процессор по нынешним временам слабенький - одноядерный с частотой 1 ГГц даже на бюджетниках сейчас не часто встретишь, разрешение экрана в 217 пикселей также посредственное.
А у ZTE четыре ядра по 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, 290 пикселей на дюйм, да еще это и двухсимочник.
Но вот какое качество сборки ZTE, не знаю, про это ничего не могу сказать.
ZTE V987 Grand X Quad выигрывает по характеристикам. LG лагать будет 512 мб оперативки.
Первый само собой
ZTE....
Конечно - LG