А вам не кажется что Мишу в Одессе пришьют, если надоест? Ну разобьют ему гитару о башку к примеру.

Искусственный интеллект

Про гитару не знаю, но галстуком задушат точно. :о)

Щас натащит своих носорогов-щирые на жопу сядут

Несчастная Одесса. Такого позора у нее не было никогда.

Як же ж вин на мове-то розмовляе? Зрелище, небось, не для слабых нервов... Или на ненавистном русском?

Зачем не понятно. Он вам в карман насрал?

Он убил наших миротворцев в Ю. Осетии. На Востоке ничего не забывают и не прощают.

а я не знаю кто такой ...ну если поет хорошо то вряд ли ему гитарру об голову сломают

Как в +100500

терпи-терпи, совок, украину вы просрали

Да с паршивой овцы хоть шерсти клок. Крым это сказка. Контроль над Чёрным морем в наших руках.

"Одессит-Мишка! " Это новый анекдот нынче

Скорее фанфары об жопу