Какое мясо полезнее баранина или корова?

Баранина

корова - не мясо

Искусственный интеллект

и баранина, и говядина

курица

ну это смотря что имеете ввиду под "полезнее". Смотрела умную передачу, сказали, что именно баранину (мясо) практически не пичкают всякими химикатами или увлеличителями веса (как перед продажей разделанное, так и гормонально). В любом случае, теперь покупать мясо только после проверки... (

ну что значит *полезней*? Вы что-то лечить мясом собрались?

Баранина

свинина далее говядина и самая не полезная как ни странно баранина (с) Малышева (а я раньше думала наоборот)

интересно и неожиданно. из каких источников?

свинохряк полезнее обоих

Вообще-то баранина. Потому как считается, что курица и баран (овца) не чувствуют приближение время убоя, в отличии от коровы и свиньи.