Пьяный на дороге

На проезжей части уже час сидит толстая пьяная женщина, встать не может, подняли её один раз с помощью мужчин -опять упала. В скорой и в милиции сказали, это не их дело, они не грузчики. Куда звонить, что делать?

Щас слава богу лето... оттащите за ноги в кусты. что б случайно ни кто не наехал, проспится и пойдет домой

облейте холодной водой. она должна немного протрезветь

Звони в Полицию, должны (но не обязаны) помочь. Или ты не из России? У нас уже полиция....

Мед вытрезвители раньше были. Так не нажирались, до свинячьего визга.

В коровник, или в кусты эту мразь, может подохнет, толку то от этого дерьма

дерьмо это ты, а человеку помочь надо, независимо от его габаритов