Как вы думаете!? Слова Ванги "Россия станет непобедима, когда мертвые и живые встанут в один ряд".

Не про девятое ли мая говорила о бессмертном полке!?

ну скорее всего да) но Россия и так непобедима это уже всем известно

Похоже. Она говорила о сплочении российского народа вокруг нашей Великой Победы.

Скорее, что под мертвыми подразумеваются хохлы. В них разочаровались все, им не доверяет никто, но есть шанс, что среди предателей есть сильные люди, на которых можно положиться и которые встанут против тоталитарного режима и русофобии

непобедима потому ни кто не собирается побеждать.
власть олигархов давно договорилась и поделила всех на свои стадо.
олигархи то дохнуть не хотят, их устраивает всё,они берут свои полезные ископаемые и продают себе на карман.

кто о чем, а баба egor tolstoy - о своеми о бабьем скулит ))

Скорее всего речь идет про армию зомби под руководством Императора

сейчас мы физлица, т. е. по морскому праву оккупантов являемся мертвыми... нам следует стать живыми - человеками, гражданами и тогда Россия станет великой

Думаю, что она про бессмертный полк в России, мертвые встали в один ряд с живыми.

Нет, намекала про то, что это не произойдет до втторого пришествия Христа.

Имелось в виду, когда живые мертвецы Кремля сойдут в могилу.

только год уже удалили когда-матёрые (2040г.)