Почему когда женщина беременна мальчиком-тянет на мясо?

мы любим мясо

я вообще смотреть на него не могла, и даже думать. мутило сразу. зато помидоры я ела килограммами, каждый день. мальчик

Да бред это все. Двоих сыновей и дочку выносила, ни на что особо не тянуло

ну меня очень тянет на мясо- два узи показывает девочку, после родов конечно узнаю, кто, но думаю-не ошиблись

Меня не тянуло. Я ела сладкое и молочку.

Фигня всё это. Единственное чего мне хочется всю беременность это шоколад.

не тянет, а воторотит от мяса!))) и при мальчике, и при девочке))) всё очень индивидуально!

мужики они такие..

Если хочется мяса, то это не значит, что у женщины будет мальчик.