Почему женщины терпят насилие в семье, унижение и побои мужа?

Просто дуры.

Слабохарактерные. Знаю таких, ни ударят и пальца, чтобы себя не дать в обиду

Потому что нет уважения к себе.

мазохистки или чересчур любят

промыты мозги

Бьёт значит любит

Привыкают к своему "тюремщику". Человек ко всему может привыкнуть и деспотизму тоже. Он других отношений себе уже не представляет. Для него это становиться нормой.

Мазохизм - ей нравиться страдать, чувствовать себя униженной, не любимой, обиженной.

Жалко их. Мужчины их, слабаки, раз так поступают.

Не пью, не курю, налево не хожу, работаю и деньги в семью. Только сел - пиздит. Чё ещё бабе надо?