Wi-Fi. Как перехватывать данные со своего роутера?

Дополнен

Блдяь, неудобная форма заполнения.
Короче, есть соседский роутер, я имею к нему доступ (вхожу в настройки самого роутера). Есть Kali Linux. Как проснаффить эфир?

Дополнен

Сеть соседскую взломал, но это скучно, интересуют cookies файлы, логины, пароли, et.c.

Надо работать из ОС, установленной на роутере. Например, через telnet.

Я не давно этим занялся, остановился на мысле что kaali linux требует наличия wi-fi встроенного в комп каким-нибудь образом (флешкой, сетевой картой), но не может работать с роутером. Вот и забил.

Хм, интересно, пока сам такого опыта не имел. Вроде как сам роутер сниффать трафик не умеет, только если на него OpenWRT поставить, хотя не, не катит. У меня башка не варит :( Чувак, погугли

Просто подключись к нему. Это же твой роутер.