Киномания

Посоветуйте исполнителей в том же стиле. Где можно найти музыку по жанрам и стилям, кроме вк?

Интересует исполнители рок музыки, пользуясь сайтами такими как vk, last.fm, myspace, liveplazma, musicroamer.
К сожалению есть такие сайты ( выше перечисленные), где нужны новые песни, чтобы найти новые песни, там такая система когда у тебя старая песня, она также будет искать старую песню, ну или ту которую ты уже много раз слушал, я напишу список своих рок групп ( которые ненаверника вам понравится. если вы слушаете рок музыку), а вы мне напишете список групп о которых я не знаю, обмен сделаем)
Мой список: Skillet, Slipknot, Thousand Foot Krutch, Red, breaking Benjamin, Disturbed, Scarlet White, Awaken, Broken Iris, Trading Yesterday, Rise Against, Finger Eleven, Bullet for my valentine, Ashes Remain, Sick Puppies, hoobstank, Adelitas way, Blue Stahli, Celldweller, 55 escape, Papa Roach, 12 stones, Sent by ravens, Stealing Eden, Manic Bloom, Starset, Cult to follow, Tragedy Machine, Sum 41, Adema, LastDayHere, 30 seconds to mars, Bulletproof Messenger, Innerpartysystem,Linkin Park, Midnight to twelve, Daybreak embrace, Takida, its alive, Kamelot, Smash into pieces, Signum A.D, Downplay, man the mighty, Lansdowne, Blacklite District, System of a down, No Such Thing, Storys End, Drowning Pool, The Birdsongs, Renegade Five, Shattered Pain. Список конечно большой, но для того чтобы людям кто слушают рок музыку было чем обрадоваться) Ничего лишнего писать ненадо!!!

Корабль Снов, Bon Jovi, Linkin Park, Surivor, Three Days Grace, КиШ, КняZz, Black Veil Brides, Кукрыниксы, Враги Мух, AC/DC, Abney Park, Apocalyptica, Deep Purple, Gorky Park, Green Day, Kansas, Kiss, Metallica, My Cheminal Romance, Queen, Saint Alsonia, Scorpions, The Beatles, The Pretty Reckless, Коррозия Металла, Люмен, Мельница, Пилот, Слот, Ozzy Osbourne, Nickelback, Hollywood Undead, Ляпис Трубецкой, Evenecence и. д. С:

Вуаля:) Не хочу перечитывать весь список групп) Вот вам картинка) Просто собирала все знакомые рок-группы, чтобы сделать коллаж на своей стене в комнате)