Если бы вам в сорок лет пришлось менять профессию, какую бы вы выбрали?

психолога, что бы забыться в чужих проблемах

Пока не решила, но профессию поменяю точно. В любом случае любой опыт в жизни ценен.

Собираюсь менять в 50. Швеёй буду, ИП открою :)

В 40 лет выбирать не приходится - все идут куда возьмут.

Дегустатор.

Опередили

Я бы выбрала любимое дело, о котором давно мечтала но по разным причинам не могла себе позволить. С возрастом понимаешь, что жизнь - короткая штука и не стоит тратить время на то, что не нравится... А заняться чем-то интересным и полезным никогда не поздно :)

Источник: Удачного Вам выбора!

если бы была возможность то стала бы работать в театре

писательницей стала бы)

о чем бы писала?

Одним из главных акционеров хорошего холдинга, было бы заманчиво. ..

что связанное с оформлением документов