Если не берут в армию, то это хорошо или плохо?

Дополнен

Чем тому, кого не берут по болезни (как в моем случае, а не потому что годен, но родители купили справку) повезло больше тех, кто годен и 100%-но будет там служить?

Хорошо или плохо, если человек пошел в армию.
То он измениться, и получит большой опыт. И если будет ситуация наколенная, то человек сможет постоять и за себя и за родных. В жизни много чего бывает не предсказуемого.

Лучше быть здоровым, чем больным. Но когда на размен идёт Армия, то тут не угадаешь. Жизнь - это история. А история не терпит сослагательного наклонения. Никто не может знать, что было БЫ, если БЫ он БЫ пошёл БЫ в Армию БЫ. Ну, или наоборот, не пошёл БЫ. Мало ведь просто пойти в Армию. Большой вопрос в том, какой род войск и какая часть. Где-то хорошо, а где-то плохо. Кого-то могут отправить в соседнее государство повоевать втихую и похоронить бесславно, а кто-то может получить профессию и призвание всей жизни

Наверное, для армии очень хорошо....:)))

сейчас в армии служить кайф, и повара есть и уборщицы, а вот когда я служил-все сами делали, да и жрать было нечего, народ стрелялся на постах-такая жопа тогда в 90х творилась помню, как живым оттуда вышел хз

Искусственный интеллект

Это значит-больной. Может-и на голову.
Ни на одну приличную работу не возьмут.

Это очень хорошо.

Нет худа без добра)

плохо

Хорошо

Вообще плохо, значит здоровью песец