После того как доллар обрушится Все страны опять перейдут на золотое обеспечение А Россия наконец начнет продавать газ
и нефть за рубли ?
ТРОЛЛЬ КОПИ ДОЛЛАРЫ
мечты идиота))))))))))))))
За те 25 лет которые прошли и все пророчили неминуемый крах доллара, рубль ежедневно опускался на дно и подешевел относительно доллара в 60000 раз!
Неужели в 60000....не преувеличил ???
Что это ВАс всё тянет в отсталое прощлое то? Пора бы уже и поумнеть.
извиняюсь... а рубли они будут менять продавая доллары ?
что-то этот проклятущий доллар никак не хочет рушится, только рубль, надежда наша, все дешевеет и дешевеет.
т. е. никогда
Да. А вас золото в сбережениях есть? Сколько?
конечно есть и достаточно чтобы рубль сделать золотым