После того как доллар обрушится Все страны опять перейдут на золотое обеспечение А Россия наконец начнет продавать газ

и нефть за рубли ?

ТРОЛЛЬ КОПИ ДОЛЛАРЫ

мечты идиота))))))))))))))

За те 25 лет которые прошли и все пророчили неминуемый крах доллара, рубль ежедневно опускался на дно и подешевел относительно доллара в 60000 раз!

Неужели в 60000....не преувеличил ???

Что это ВАс всё тянет в отсталое прощлое то? Пора бы уже и поумнеть.

извиняюсь... а рубли они будут менять продавая доллары ?

что-то этот проклятущий доллар никак не хочет рушится, только рубль, надежда наша, все дешевеет и дешевеет.

т. е. никогда

Да. А вас золото в сбережениях есть? Сколько?

конечно есть и достаточно чтобы рубль сделать золотым