Как стать более раскованной и не стесняться показывать свои эмоции?

Просто подумайте о том, как коротка наша жизнь и что никому, кроме Вас, на самом деле до нее дела нет. Так что нужно вести себя так, как Вам комфортно и не задумываться о том, что кто-то может это не одобрить. То же касается и других жизненных ситуаций, когда Вам, например, попадается хорошая работа, но Вы стесняетесь сходить на собеседование. Или когда стесняетесь заговорить с кем-то, стесняетесь сказать что-то важное и пр. Не стоит тратить жизнь на стеснения.
Понемногу старайтесь начать быть раскованнее, а потом привыкнете и будет Вам счастье.

Спасибо!

Утром смотрите на себя в зеркало, и УЛЫБАЙТЕСЬ.)))

забить на всех.

Уф хорошо эмоции а не прелести)

А зачем всем показывать свои эмоции, люди сдержанные, адекватные более приятны в общении и ценнее для отношений.

Нет, я не это имею в виду. Я вообще сама по себе стеснительная, даже в знакомой компании, а в чужой вообще ужас

навык без прокачки есть проблема

Дин, забей, будь собой, тёска моя.

Депрессия прошла?

Почитать книжек аля "Как обрести уверенность в себе" и т. п.

Искусственный интеллект

ты уверена? смотри... на работе аккуратнее

На какой работе?