Счастье передается через взаимоотношения?
В свое время я хотел быть счастливым. А счастливыми оказались другие. И я понял.
Желая счастья другим, я становлюсь счастливым. А другие несчастными. Но когда люди друг другу желают счастья, счастье среди людей.
Великая истина и секрет обретения счастья в том, что желать счастья для себя нельзя... именно такие жертвенные люди и становятся по-настоящему счастливыми.
нет, всё сказанное - бред..
я счастлив независимо от толпы беспощадной..
ни жарко от этого мне, ни прохладно..
Счастье я разделяю с другими.
счастье познается в несчастье. Хотя это жалкое счастье. Счастье = это прописные истины и интерес к человеку. Можно это желать, можно делать. Но ...всё зависит от ума и интеллекта.
Я счастье не делаю. Я счастьем являюсь. Это причина. Создающая условие для своего существования.
счастье обманчиво, как времена года