Как избавиться от тоски по человеку?? Все внутри болит, я грущу и мне не хватает этого человека...
может ты онанист
Время лечит всё. Потерпи браток.
Прошло 9 месяцев и лучше не становится...
собственно, чего убиваетесь?? нельзя вернуть, или как? маловероятно, разве что первых 3 шанса Вы уже использовали... начните с букетов, вот Вам подсказка как подарить http://flora2000.ru/flower-secrets/kak-krasivo-prepodnesti-cvety ...сделайте пару красивых жестов и все, в чем проблема? у меня есть знакомый, который 3 года уже убивается за девушкой, а все что стоило сделать - это попытаться вернуть ее в начале, пока она не забыла Вас окончательно... все
Занятие, которое тебе действительно нравится, полноценная жизнь, развлекаться и общаться с другими не менее прекрасными людьми
Вот именно что у меня пропал интерес к жизни, меня уже ничего не интересует, эта внутренняя боль меня косит
Загрузить себя работой, которая по душе и помогать тем, кому тяжело.
У меня такое было. Самый лучший способ избавиться - найди интересное хобби!
Может это колики?
Никак, нужно перетерпеть, подождать. В общем нужно время
Прошло 9 месяцев и лучше не становится