По идее, в 1991 году украинцы совершили акт сепаратизма, отделившись и оставив все долги Россие?
Россия тогда оплатила вообще все долги не только Украины, но и всех республик, отделившихся от России. НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА!
Это Россия загребла все накопления СССР ( из сбербанков)
А кто первый вышел?
День независимости России. Поводом возникновения этого праздника послужило принятие 12 июня 1990 года на 1-ом съезде народных депутатов РСФСР Декларации о том, что Россия стала суверенной республикой.
Глупости говорите. Обо всем были составлены соглашения. А УКраина воспользовалась своим конституционным правом на свободный выход из СССР.
ТРОЛЛЬ ИДИ НА КУЙ
кусай за куй ушлёпок
идея ваша не верна!
Я куею! Россия забрав всё оружие СССР, вступив в ООН, вместо СССР - герой мира?
Ты акуел совсем?))))) А чем сейчас ВСУ бомбят Донбасс, как не советским оружием?
все страны пост советского пространства сепаратисты, нужно срочно ввести отряд распинателей младенцев
Все СНГ свиньи.
Ты прав.