Как вы думаете, в каких случаях люди вообще нуждаются в других?
Человек - существо социальное. общение с другими людьми человеку всегда необходимо. Вопрос только в том, кого для общения выбрать. Обычно - выбирают себе подобных. НЕ зря ведь есть поговорка: рыбак рыбака...
в крайних
Люди, если они считают себя цивилизованными, всегда нуждаются. Представьте на минуту, что электрики, повара, водители, пожарные, лифтёры и сантехники не вышли на работу объявив забастовку.
Главное, оставьте интернет
Когда хотят и делают так, чтоб нуждались в них!!!!
в критических
пока сами не состоялись