Как вы думаете, в каких случаях люди вообще нуждаются в других?

Человек - существо социальное. общение с другими людьми человеку всегда необходимо. Вопрос только в том, кого для общения выбрать. Обычно - выбирают себе подобных. НЕ зря ведь есть поговорка: рыбак рыбака...

в крайних

Люди, если они считают себя цивилизованными, всегда нуждаются. Представьте на минуту, что электрики, повара, водители, пожарные, лифтёры и сантехники не вышли на работу объявив забастовку.

Главное, оставьте интернет

Когда хотят и делают так, чтоб нуждались в них!!!!

в критических

пока сами не состоялись