Как полностью убрать Viber со смасртфона с Android? Я его деактивировал, а полностью удалить со скаченых не могу,
Дополнен Дополнен
*смартфона
Смартфон Samsung, сам скачивал Viber до этого. После деактивации он исчез со всех контактов, но символ в скаченых приложениях никак не удаляется.
Значит видимо производитель в прошивку встроил Viber, чтобы его нельзя было удалить.
Не был установлен при покупке, сам скачивал для самсунга.
если он был установлен при покупке телефона, то никак. либо во всех приложениях легко удаляется
Не был установлен при покупке, сам скачивал.