Вампиры и солнце в скайриме

(не знаю поймете что я напишу или нет, но я постараюсь) Я убила отца Сераны, и мне она говорит что можем избавиться от проклятия солнца, нужны стрелы эльфов (или как их там), у меня они есть но как ей об этом сказать? И обменивалась с ней вещами, давала и лук и стрелы, ничего не происходит, а теперь вообще за ной идти не хочет, что делать подскажите????

Избавиться от проклятия солнца это ветка квеста, когда ты помогаешь отцу Сераны выполнить пророчество. А стрелы можно либо негативно зарядить от нее, либо позитивно от снежного эльфа.

У неё должен был появиться вариант в диалоге про эти самые стрелы.

Пишите название квеста