Ребят мне уже 15лет хочется отношений но у меня маленький рост что делать ток без шуток

Найти себе карлушу

Тебе уже 15... ай ай... А что делать кому 27 и нет отношений? Они так вообще старики

Вот я и не хочу чтоб мне было 27 и я одинокий

Невысокий рост отношениям не помеха. Просто ты еще не нашел свою пару. Мой муж был самым маленьким в классе до окончания школы, но и тогда у него от девок отбоя не было. А на первом курсе универа резко прибавил в росте... и встретил меня :)

Скелет мужчины иногда формируется до 35 лет. Спорт без утяжелений.

Я такто кик боксёр

Мм рост, 15 лет ...Может.... Баскетбол? Лёгкая атлетика? А отношения... цель найди и действуй

Если бы тебе было 15 и у тебя был бы маленький х.. уй, то проблем было бы больше... а рост мелочи, вырастешь ещё))

давай на турник и виси днями, вытянешься))

Всё зависит не от роста, а того, как ты себя поставишь и кем. Напридумал себе фигни и тащишься.)))
Вообще росту способствует турник, волейбол и баскетбол прям не слабо.

Побольше юмора над собой =) стесняешься маленького роста - в первую очередь сам выстеби свой маленький рост, будет тебе большим плюсом

еще выростишь . а какой рост ?