Как стать Самым Счастливым Человеком на Свете ???

хочешь быть счастливым просто будь им

Это невозможно.

Для начала надо стать мусульманином.

Истина!

и жить в Дубае

КАК НАЙТИ СЧАСТЬЕ !! Читай и думай!
Люби людей окружающих тебе (даже если тебе кажется что это враг твой), мы же живем в одном доме -Земля, и кров у нас одинакового цвета -потому что мы все дети Бога. Поблагодари за пищу Бога. Не бойся убивающего тело, Люби БОГА. Откройте глаза Люди!!! Боритесь Дьявол закрыл нам глаза !!!Мир прекрасен! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

исполнять свои желания с любимым человеком.

стать соцштамповкой

Это априори невозможно! Человек очень быстро привыкает к состоянию счастья, и ему начинает казаться, что можно быть еще счастливее, и от этого он становится несчастным.

Сделать Счастливыми Всех на Свете)

Для начала найти Свету....

Похудей