Зачем люди добавляют друг друга в соц сетях в друзья ?

Знакомый по работе добавил в друзья, хотя общение формальное иногда немного пошутим . Вопрос : зачем добавлять в друзья и не писать при этом? Вот вы кого добавляете ?

Дополнен

Да нет . Играми не страдает .

самообман

Не поняла вас .

всех добавляю с кем знакома и не обязательно при этом общаться

Ну, чтобы не потерять. Вдруг ты уедешь куда-нибудь:) А там, можно общаться на расстоянии. Другой вариант: он хочет тебя склеить. И возможно, не только он:)

Ну а молчать тогда зачем? Смысл добавлять? Когда есть интерес - действуют .

Мало ли с тебя что то понадобится, вот понадобится мне что то от тебя. я попробую с тебя это получить, привет как дела ага норм поможеш ага

Ахах ))

Для игр. Там начисляют подарки и баллы

шиза