Помогите с задачей по ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ Все в голове каша, не могу понять откуда брать какие налоги.
Определить плановую себестоимость набора корпусной мебели, если известно, что розничная цена, по которой может успешно реализоваться данное изделие, составляет 660 тыс. руб. Наценка торговых п/п = 14%, наценка оптовых посредников = 6%, а рентабельность продукции п/п = 23%. Косвенные налоги включают в себя отчисления в местные целевые бюдж. фонды (2,5 %), отчисления в республиканский целевой бюджетный фонд (2%), НДС (20%).
ОТними от розничной цены-наценки и рентабельность, останется цена.