Гигиеническая антисептика рук

сколько в среднем в день вы проводите гигиеническую антисептику рук и сколько должны по СПЭР?

раз по 50 в день..

Каждый раз при видимом загрязнении, при возможном контакте с микроскопическими загрязнителями, с инфекциями, перед едой, после выхода на улицу, после общественного транспорта, после туалета (если в общественном туалете, то и перед туалетом), перед приготовлением пищи. Да постоянно обрабатываю. Мыло или спиртовой спрей.

по необходимости

в среднем

Та хз как-то.
А если честно рука от слова руский.