Почему температура под мышками пониженная и разная (35-36), а в паху - нормальная (36,6)?

Дополнен

сколько идиотов сбежалось...

ты еще в жопе померяй

я знаю - там должно быть еще выше)). Но везде пишут, что в паху должно быть одинаково с подмышками.

ты прочитал книгу "какой хернёй можно заняться, если очень много свободного времени"? положи эл. градусник на место и помоги родителям. 36.6 это средняя человеческая температура. она колеблется в небольших пределах. это нормально.

еще один идиот. Нечем заняться - займись онанизмом...

в попе базальную померяй. в нужный день она слегка поднимется

у тебя так было?))))))

мышки болеют