Девушки опишите мужчину своей мечты

аааа, высокий, спортивного телосложения, хорошая прическа, уверен в себе, понимает мои шутки (саркастического характера), в какой-то мере строгий, о Господи я могу этот список писать вечно, но я уж слишком ленивая (

Детоненавистник и нигилист.

Того которого поцелуют (другая женщина) а он не будет стоять как стена а отодвинет её.
И скажет "Ты чё блин творишь? "

Высок, худощав, обаятелен, надёжный, верный, умный, трудолюбивый.

Хм....
Странно, но, не качок, любит игры, высокий и милый.
Сказала, маленькая задротка.

190-192см рост, седой, 35 лет, женат, 2е детей, успешный, любит и любим мной, учит и радуется результату.