Что будет если в грозном или Махачколе крикнуть - Россия для русских, чурки вон?

Вечеринка по поводу дня рождения, наоборот.

Русские вон из Москвы, услышишь ты в ответ))))

В тебе опознают провокатора США и покарают анально, как всякого пидора работающего на мирового жандарма

Царство тебе небесное тогда.

Последнее что ты увидишь - красные макасины

станут тебя поддерживать, кричать "Да, да, Чечню отделить! "

точно нечего не будет если крикнуть в москве русские вон. и власть поддержит. ну а в чечне раньше жило 350 тыс русских теперь дай бог 2 тыс ( вот тебе и ответ ДАВИД

нихера хорошего

Хохлов (синоним слова "расист") никто нигде не любит

думаю что полицию вызовут