Что будет, если в Москве посреди Красной площади начать кричать: "Москалей на ножи! " "Москаляку на гилляку! "
Вопрос чисто теоретический. Сомневаюсь что какой-то дурак в натуре на такое способен даже по пьяни :) Просто интересно, что с этим дураком будет.
Теоретически есть предположения:
1)Подойдут прохожие и дадут плюху хорошую что бы не орали
2)Подойдут менты, возможно загребут
3)Русские националисты отметелят
4)Нечего не будет, но потом могут выследить и дать люлей.
5)Прохожие подумают что дебилоид
6)Снимут на видео и отправят на ютуб
7)В дурдом заберут
8)Отправят посылкой на Украину в Киев
Восьмой вариант - это как, в белых тапках? :)
А ты возьми и проверь ..если смелый
Я вообще-то москаль. Как-то странно будет такое кричать.
Заберут за хулиганство, могут по 282
А что будет, если кричать в Киеве "Крым_наш! "?
Скорее всего, вые... ут в ж.. пу.
Либо накинутся свидомые толпой, либо правосеки подскочат, либо наряд сбу заберет и на беседу.
Ничего не будет, хохлы снимали провокационный ролик. Дура какая-то, обмотанная в украинский флаг это кричала, ее полиция заметила только после того, как она с кулаками от безысходности бросалась на прохожих
Заберут в полицию.
Подьедет машина с красным крестом и ты уедешь на ней с санитарами.
Почему я? Хотя да :) Если я - русский буду такое кричать - заберут санитары :)
А какова цель этих криков, чего этот кто будет кричать сам будет хотеть добиться
так на марше мира кричали., мацковская пидросня аж вижяла от восторга
Ну ты и ослоёб!
туда им и дорога