Прочитала, что у МУЖЧИН слишком маленький объем кратковременной памяти)) И если Женщине...)))
....постоянно о себе не напоминать, то для нее просто не будет места в его голове?))))))))))))))
так вот почему они переодически забывают что они настоящие мужики)))) 0
Ну и как, справляетесь? мадамы! _)))
а сам как думаешь, вечно зеленый))))))))
В моём случае, да_)))
Но и у самого ответственности до хрена_))))
за то, оперативная - не чета вашей...
ухахахахахахахахахаха)))))
мне пох!)
Пользуйте сочитание ctrl+c и ctrl+v
ага... и связана с эрекцией... уж это он не забудет ))))
Это в вашей голове есть место для всякой херни типо :" МУЖЧИН слишком маленький объем кратковременной памяти)) И если Женщине постоянно о себе не напоминать, то для нее просто не будет места в его голове. "
Это отличная идея
и бухать не надо))))))))))
Это ты в ТДВ прочитала ?
щаз))
спорим Не )))