Тяжко ли грудастым таскать 3-4 кг бюста? Как это сказывается на осанке?
На осанке сказывается, естественно, но зато как магнитом притягивает мужиков - титечников, кого мама в детстве рано от груди отняла...
Наоборот, чересчур у титьки придержала. Первичный инцест, называется.
У них пятая точка в противовес пропорционально развивается :)))
Та-а-а-а... ерунда... У них (как правило) на жопе 8 - 10 кг лишних кило - открадывааица...
Источник: Для равновесия :)))
Мы ж их в лифчиках таскаем.
И что, они от этого легчают?
сложно,,, по полу таскаю волоку их родимых бросить жаль
Источник: я своих не брасаю бебебе