Тяжко ли грудастым таскать 3-4 кг бюста? Как это сказывается на осанке?

На осанке сказывается, естественно, но зато как магнитом притягивает мужиков - титечников, кого мама в детстве рано от груди отняла...

Наоборот, чересчур у титьки придержала. Первичный инцест, называется.

У них пятая точка в противовес пропорционально развивается :)))

Та-а-а-а... ерунда... У них (как правило) на жопе 8 - 10 кг лишних кило - открадывааица...

Источник: Для равновесия :)))

Мы ж их в лифчиках таскаем.

И что, они от этого легчают?

сложно,,, по полу таскаю волоку их родимых бросить жаль

Источник: я своих не брасаю бебебе