Как изменить данные всех строк по алгоритму в excel?

Имеем столбец с такими данными 89181112233....а нужно сделать столбец такого вида 8 918 111-22-33.. Как реализовать это в excel?

Наверно как-то так:
=ЛЕВСИМВ (A1;1)&" "&ПСТР (A1;2;3)&" "&ПСТР (A1;5;3)&"-"&ПСТР (A1;8;2)&"-"&ПРАВСИМВ (A1;2)

В Excel "такого вида" и "такого содержания" - разные вещи. Вопрос-то про что?!

про содержание.. извините за дилетантство

Можно пользовательский формат
Число - (все форматы) - Тип
0" "000" "000-00-00

Мне бы такое не помешало... Когда у меня есть столбец чисел, а мне надо, чтобы он весь умножился на сто, к примеру, и там были записаны не формулы, а числа, изменившиеся в сто раз.

Вот тут в последнем ответе (Gennady), видимо, найдется то, что нужно:
http://otvet.mail.ru/question/19175448

В любую свободную ячейку вводишь 100. Копируешь её. Выделяешь интервал ячеек, которые нужно изменить, правкой кнопкой мыши по нему и "Специальная вставка", операция "умножить", ОК. Готово!