Ваше мнение!!! скажите пожалуйста Ваше мнение
Если мужчина проверил мобильный девушки, посмотрел вызовы, контакты при ней. Спросил сколько было мужчин у нее, был ли секс после него (они просто долго не виделись). И при этом говорит ей что у него много есть девушек. Что он не задерживается на одной. Это называется что его волнует с кем она спит кроме него?
ДополненИ при этом он предлагает ей заняться сексом...
А он по гороскопу не Скорпион? (ну Стрелец, в крайнем случае). Я не шучу!!!
Ох уж эти скорпионы...
это из разряда " у меня охуенное_ прошлое, но я себе хочу чистенькую что бы заморать"
он не имеет права ни спрашивать, ни телефон проверять, думаю его волнует только собственная персона
моё мнение, что он-самовлюбленный эгоист)
Его волнует он сам.
Это что допрос?