Что обозначает если мать хочет познакомить со своей дочерью парня?

чувствую BRAZZERS вы не смотрите

Замочил бля ))))

Возможно мама понимает физиологическое состояние своей дочери и желает ей помочь освобождаться от накопленных гормонов! И возможно ведает, что иммунитет для хорошего потомства у них подходит!

Мама волнуется за дочку, желате ей добра. Что тут плохого? Пусть знакомятся, а там видно будет. А как подруги знакомят?

это значит что у тебя слишком заботливая мама, и она тебе либо не доверяет, либо хочет что бы ты побыстрее вышла замуж, или тонко намекает что у её знакомых есть хорошие сыновья

боится что дочь вообще зарастет скоро....

Это значит очень верущая семья и не хотят с кем попало. Я таких не люблю.